Поражение — это не вариант. Каждый должен идти к успеху.
Арнольд Шварценеггер




Форма входу















Меню сайту















Категорії розділу





Футбол [706]
Баскетбол [10]
Волейбол [0]
Світовий бокс [42]










Банер





Stylus UA Lamoda UA









Погода
















Каталог статей - "Наш Сайт" - м. Новоград Волинський - Сайт міста Новоград-Волинський



Головна » Статті » Спорт у світі » Футбол

Лига чемпионов-2019/20: расписание группового этапа

Кто с кем играет, где и когда? Календарь группового этапа Лиги чемпионов к твоим услугам.

"Зенит" возвращается в Лигу чемпионов УЕФА ©AFP/Getty Images

Групповой этап

 

Начало всех матчей - в 21:00 по центральноевропейскому времени, если не указано иначе.

 

Тур 1

Вторник, 17 сентября
Группа E: "Наполи" - "Ливерпуль", "Зальцбург" - "Генк"
Группа F: "Интернационале" - "Славия" (18:55CET), "Боруссия" - "Барселона"
Группа G: "Лион" - "Зенит" (18:55CET), "Бенфика" - "РБ Лейпциг"
Группа H: "Челси" - "Валенсия", "Аякс" - "Лилль"

Среда, 18 сентября
Группа A: "Брюгге" - "Галатасарай" (18:55CET), "Пари Сен-Жермен" - "Реал"
Группа B: "Олимпиакос" - "Тоттенхэм" (18:55CET), "Бавария" - "Црвена Звезда"
Группа C: "Шахтер" - "Манчестер Сити", "Динамо" Загреб - "Аталанта"
Группа D: "Атлетико" - "Ювентус", "Байер" - "Локомотив"

 

Тур 2

Вторник, 1 октября
Группа A: "Реал" - "Брюгге" (18:55CET), "Галатасарай" - "Пари Сен-Жермен"
Группа B: "Тоттенхэм" - "Бавария", "Црвена Звезда" - "Олимпиакос"
Группа C: "Аталанта" - "Шахтер" (18:55CET), "Манчестер Сити" - "Динамо" Загреб
Группа D: "Ювентус" - "Байер", "Локомотив" - "Атлетико"

Среда, 2 октября
Группа E: "Генк" - "Наполи" (18:55CET), "Ливерпуль" - "Зальцбург"
Группа F: "Славия" - "Боруссия" (18:55CET), "Барселона" - "Интернационале"
Группа G: "Зенит" - "Бенфика", "РБ Лейпциг" - "Лион"
Группа H: "Валенсия" - "Аякс", "Лилль" - "Челси"

 

Тур 3

Вторник, 22 октября
Группа A: "Брюгге" - "Пари Сен-Жермен", "Галатасарай" - "Реал"
Группа B: "Тоттенхэм" - "Црвена Звезда", "Олимпиакос" - "Бавария"
Группа C: "Шахтер" - "Динамо" Загреб (18:55CET), "Манчестер Сити" - "Аталанта"
Группа D: "Атлетико" - "Байер" (18:55CET), "Ювентус" - "Локомотив"

Среда, 23 октября
Группа E: "Зальцбург" - "Наполи", "Генк" - "Ливерпуль"
Группа F: "Интернационале" - "Боруссия", "Славия" - "Барселона"
Группа G: "РБ Лейпциг" - "Зенит" (18:55CET), "Бенфика" - "Лион"
Группа H: "Аякс" - "Челси" (18:55CET), "Лилль" - "Валенсия"

 

Тур 4

Вторник, 5 ноября
Группа E: "Ливерпуль" - "Генк", "Наполи" - "Зальцбург"
Группа F: "Барселона" - "Славия" (18:55CET), "Боруссия" - "Интернационале"
Группа G: "Зенит" - "РБ Лейпциг" (18:55CET), "Лион" - "Бенфика"
Группа H: "Челси" - "Аякс", "Валенсия" - "Лилль"

Среда, 6 ноября
Группа A: "Пари Сен-Жермен" - "Брюгге", "Реал" - "Галатасарай"
Группа B: "Бавария" - "Олимпиакос" (18:55CET), "Црвена Звезда" - "Тоттенхэм"
Группа C: "Динамо" Загреб - "Шахтер", "Аталанта" - "Манчестер Сити"
Группа D: "Локомотив" - "Ювентус" (18:55CET), "Байер" - "Атлетико"

 

Тур 5

Вторник, 26 ноября
Группа A: "Галатасарай" - "Брюгге" (18:55CET), "Реал" - "Пари Сен-Жермен"
Группа B: "Тоттенхэм" - "Олимпиакос", "Црвена Звезда" - "Бавария"
Группа C: "Манчестер Сити" - "Шахтер", "Аталанта" - "Динамо" Загреб
Группа D: "Локомотив" - "Байер" (18:55CET), "Ювентус" - "Атлетико"

Среда, 27 ноября
Группа E: "Ливерпуль" - "Наполи", "Генк" - "Зальцбург"
Группа F: "Барселона" - "Боруссия", "Славия" - "Интернационале"
Группа G: "Зенит" - "Лион" (18:55CET), "РБ Лейпциг" - "Бенфика"
Группа H: "Валенсия" - "Челси" (18:55CET), "Лилль" - "Аякс"

 

Тур 6

Вторник, 10 декабря
Группа E: "Наполи" - "Генк" (18:55CET), "Зальцбург" - "Ливерпуль" (18:55CET)
Группа F: "Боруссия" - "Славия", "Интернационале" - "Барселона"
Группа G: "Бенфика" - "Зенит", "Лион" - "РБ Лейпциг"
Группа H: "Челси" - "Лилль", "Аякс" - "Валенсия"

Среда, 11 декабря
Группа A: "Пари Сен-Жермен" - "Галатасарай", "Брюгге" - "Реал"
Группа B: "Бавария" - "Тоттенхэм", "Олимпиакос" - "Црвена Звезда"
Группа C: "Шахтер" - "Аталанта" (18:55CET), "Динамо" Загреб - "Манчестер Сити" (18:55CET)
Группа D: "Атлетико" - "Локомотив", "Байер" - "Ювентус"

 

Финал

30 мая: "Олимпийский стадион Ататюрка", Стамбул



Джерело: http://UEFA
Категорія: Футбол | Додав: zzz8549 (31.08.2019)
Переглядів: 42 | Теги: расписание группового этапа, Календарь группового этапа. стадион, Лига чемпионов-2019/20, Шахтер, манчестер сити, Барселона | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]








Пошук















Свіжі новини





[13.12.2019][Новини по Україні]
В Украине начали бурение скважины "национального значения" (0)
[12.12.2019][Футбол]
Анонс 1 туру відкритого чемпіонату Новоград – Волинського району та міста з футзалу «Різдвяні Дзвони 2019 – 2020» (0)
[12.12.2019][Економічні новини]
Рада уменьшила штрафы за неофициальное трудоустройство (0)
[12.12.2019][Світовий бокс]
WBO обязала Джошуа провести бой с Усиком (0)
[11.12.2019][Новини у світі]
Time признал Грету Тунберг Человеком года (0)
[11.12.2019][Пізнавальні статті]
Ученые выяснили, как поиск смысла жизни влияет на здоровье (0)
[10.12.2019][Особистості]
Борис Шахлин - біографія (0)
[10.12.2019][Інтерв'ю]
Кварцяный вернется в тренерство (0)
[09.12.2019][Пізнавальні статті]
Украина поднялась в индексе человеческого развития (0)
[09.12.2019][Місцеві новини]
Разумков приїхав до Житомира (0)










Друзі сайту





Hosting Ukraine











Статистика






Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0










Баннерообмін





Ми будемо вам вдячні,,
якщо ви розмістите нашу кнопку
у себе на сайті!